• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Озерковская наб., д. 48/50, стр. 2

Пиратский Ролевой Квест "Тортуга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живые Квесты Москвы
1770 дней назад
23 июня 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
Озерковская наб., д. 48/50, стр. 2

Невероятно насыщенная игра на 3 часа. Вы попробуете себя в актерском перевоплощении в персонажа, постараетесь добиться своих целей и пообщаетесь с десятком активных и ярких игроков! Начать просто!

ЧТО ТАКОЕ ЖИВОЙ КВЕСТ (Ролевая игра)?

- Драйвовая игра! У каждого игрока есть своя роль в детективной или авантюрной истории. Развитие истории и финал игры — зависят от игроков.
- Уникальный тренинг переговоров, управления, эффективной коммуникации и лидерства. Тренинг практический. С разбором полетов после игры и отличной обратной связью для участника.
- Удивительная возможность почувствовать себя в шкуре другого персонажа: злодея, интригана, детектива или монашки.
- Возможность познакомиться с десятком интересных, ярких и активных собеседников. Мы замечаем, что к нам приходят по-настоящему необычные, успешные личности.
_________________________________

О ЧЕМ ЖИВОЙ КВЕСТ "ТОРТУГА"?  
Есть ли в Карибском море больший ужас, чем пираты? 

Каждое путешествие грозит стать последним. Сегодня с Тортуги отправляется пассажирский корабль молодого Капитана Мейнарда – “Южная Ласточка”. Губернатор Тортуги отправил Мейнарда с острова из-за любви Капитана и дочери губернатора. Ходят слухи, что гордый Капитан может поднять пиратский флаг в отместку. Но согласятся ли с таким вариантом событий пассажиры корабля?

Говорят, что недавно был потоплен корабль известного пирата Сэма Беллами. Так что спасшиеся безработные пираты будут искать новую работу. 

 Станет ли “Южная Ласточка” новым пиратским флагманом?

 Хочется характерных ролей и харизматичных персонажей?  Атмосферу дикого морского рейда с колдовством,  проклятьями и тайнами? 

 

Приходи и испытай!

Один из самых ярких, напряженных квестов. Противостояния, союзы и предательства – вот что ждет Вас в этом квесте. Победит только настоящий мастер общения!
_________________________________


Где все будет происходить?
В антикафе "Портал" на Павелецкой.

_________________________________

Цена вопроса:
800 рублей по предоплате. (700 рублей — в случае репоста афиши игры или поста игры) 
1000 рублей в день игры.

БОНУС: ПРИВЕДИ ДВУХ ДРУЗЕЙ — И ИГРАЙ ЗА 400 рублей!

Количество игроков: 10-20 человек.

Обязательна предварительная регистрация (написать о желании участвовать организатору мероприятия или на стену группы): https://vk.com/tortuga_kvest

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше