• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, Лебяжий переулок, д. 8/4, стр. 1

Кулинарный Квест "Смак"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живые Квесты Москвы
2289 дней назад
21 января 2018 c 15:30 до 19:30
Москва
Лебяжий переулок, д. 8/4, стр. 1

21-го января в 15:30 мы играем в антикафе "Арт-Сквер" на Кропоткинской в наш Кулинарный Квест "Смак"!

Что такое Живой Квест? 

- Игра, где у каждого игрока есть своя роль в детективной или авантюрной истории. Игрокам задаются начальные вводные, но развитие и финал истории зависят только от них! 
- Уникальный тренинг переговоров, управления, эффективной коммуникации и лидерства. Тренинг практический, с разбором полетов после игры и отличной обратной связью для участника. 
- Удивительная возможность почувствовать себя в шкуре другого персонажа: злодея, интригана, детектива или монашки. 
- Возможность максимально насыщенно и полезно провести три часа своей жизни. И познакомиться с десятком интересных, ярких и активных собеседников.

Сюжет ролевого квеста:

Небольшой остров у берегов Бразилии. Таинственный миллионер и хозяин острова, Пабло Искобар, собирает на нем лучших кулинаров современности. Сегодня здесь пройдет великое кулинарное соревнование!

Представим участников: стройная стареющая китаянка из Гуанчжоу Мадам Чанг, диковатый повар из дебрей Амазонки Родригес Мамбо, шеф лучшего ресторана Нью-Йорка, легендарный Кристофер Смит, страстный сицилиец Маурицио Джилардино и местный экспериментатор Омар Хайят. Каждый из участников сегодня покажет все, на что он способен.

На остров приехала и хозяйка знаменитой сети ресторанов Benchmark, Анжелина. Возможно, сеть ищет нового шефа взамен стареющего Антхольца. 

Как закончится соревнование? Что предстоит попробовать участникам? Безопасен ли остров? Все это Вы узнаете на нашем кулинарном квесте “Смак”.

___________________________________

Где все будет происходить?
В антикафе "Арт-Сквер" на Кропоткинской, в пяти минутах ходьбы от Кремля.

Цена вопроса:
800 рублей. (700 рублей — в случае репоста афиши игры или поста игры)

БОНУС: ПРИВЕДИ ДВУХ ДРУЗЕЙ — И ИГРАЙ ЗА 400 рублей!

Количество игроков: 10-15 человек.

Подробнее об игре и составе участников здесь: https://vk.com/smak004 — вступайте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше