• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Россия, Москва, Озерковская набережная, 48/50с2

Управленческие поединки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живые Квесты Москвы
2028 дней назад
9 октября 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Россия, Москва, Озерковская набережная, 48/50с2

Управленческие Поединки — тренинговая игра авторства Владимира Тарасова. Эта игра быстро обучает практике ведения переговоров. После первой же игры Вы выявите свои сильные и слабые стороны, и получите обратную связь от участников и судей. Можно играть. Можно смотреть и учиться.

9-го октября в 19:30 в антикафе "Портал" на Павелецкой мы проводим очередные "Управленческие Поединки"! Для всех, кто уже полюбил их или хочет попробовать!


Любишь азарт настоящего соперничества? Мечтаешь прокачаться в переговорах и научиться отстаивать свою позицию? Хочешь стать твердым и несгибаемым, как скала — и нравиться людям?
Ответил "да"? Пожалуй, для тебя нет практики лучше, чем Управленческие Поединки.

Управленческие Поединки - тренинговая игра авторства Владимира Тарасова. Эта игра быстро обучает практике ведения переговоров. После первой же игры Вы выявите свои сильные и слабые стороны, и получите обратную связь от участников и судей.

Можно играть. Можно смотреть и учиться.

Но мы приложим все усилия, чтобы сыграли все желающие это сделать!

Стоимость участия: 600 рублей.


Больше подробностей о поединках здесь: https://vk.com/poedinky007

Для участия в поединках необходима предварительная регистрация в группе или по телефону +7 910 408 42 94.

АКЦИЯ! Если Вы сделаете репост нашего мероприятия, то цена станет всего 500 рублей! Не теряйте сто рублей — делайте репост!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше